Проблема с заказом штор - задержка исполнения сроков и необоснованные завтраки - что делать?
У меня вопрос, Я заказала пошив штор у фирмы месяца 2 назад, они у меня взяли предоплату 70 процентов от общего заказа, был составлен договор на услуги, все сроки истекли, они меня каждый раз кормят завтраками. Что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для начало пишите фирме письменную претензию. В свободной форме.