Кухня на заказ уже 4 месяца не готова - куда обратиться?
Заказали кухню на заказ. По договору срок изготовления 1,5.месяца. В сроки они не уложились, каждый день кормят завтраками. Уже 4 месяца. Подскажите куда обратится. Спасибо.
Залина, обратитесь с досудебной претензией, где выдвинете ваши требования.
Если в претензии Вы не укажите срок, в течении которого должна быть рассмотрена Ваша претензия, то другая сторона вправе рассмотреть ее в течение 30 дней.
Если ответа на претензию не последовало, то это рассматривается как отказ в удовлетворении Ваших требований и Вы вправе обратиться в суд с иском.
Договор то у вас на руках?