Как получить компенсацию за растраченные деньги на строительство дома, вложенные из собственного материнского капитала?
Скажите пожалуйста у меня такая ситуация у меня двое маленьких детей одному 3.5 года второму 1.7 года у нас есть материнский капитал за второго ребенка но нам его не дают на строительство дома сказали только по истечению 3 летнего возраста второго ребенка за которого дали матер. Капитал мы начали строительство заливать фундамент своими силами и вложив туда свои деньги 200000 тыс. рублей могу ли я предоставив все чеки на строительные материалы в пенсионный фонд на компенсацию возврат растраченых мною средств. Я слышала это возможно?
Лучший ответ