Как получить разрешение на установку межевого забора на земле общего пользования, после получения официального предупреждения за установку без разрешения
Как мне получить разрешение на установку межевого забора на земле общего пользования просто я не знал что надо разрешения от пос совета и установил, но сеседи на писали жалубу и мне пришло официальное предупреждение что бы я его убрал я убрал частично но сейчас прошу разрешения но пос совет отказывает.
Здравствуйте!
А в требовании указаны какие-то законы, например Своды правил или СНиП, на основании которых Вы должны убрать забор или просто просьба? Так то необходимо посмотреть данные законы и правомерность требований администрации. В какой форме просите разрешения? Напишите письменно, пусть дают отказ в согласовании, так же со ссылкой на законодательство. Только при наличии письменных документов можно будет обжаловать данные действия и заставить выдать разрешение, если оно необходимо.