Отказ в выплатах детского пособия для семьи с гражданствами РФ и Украины - причины и возможные действия
Я и дети граждане РФ, муж гражданин Украины, получил РВП, я не работаю, муж работает неофициально. Мне отказали во всех выплатах детского пособия. Имеют ли они на это права? Что нам делать. Старшему 14,среднему 5 лет, а младшей 8 месяцев.
Здравствуйте. К сожалению, в некоторых региональных законах есть такая норма.
Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно. Юристы специализируются на федеральном законодательстве, которым, к сожалению, ваш вопрос не регулируется. Поиск для Вас нужной информации - является платным.
Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:
пособия семьям, имеющим детей
http://posobie-expert.ru/regiony/
Все федеральные и региональные законы:
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.