Как проще получить рвп.
Мой муж гражданин РФ,дети не совершеннолетнии тоже граждани РФ,я получила РВП, как мне проще получить гражданство РФ?
Здравствуйте! В Упрощенном порядке. Обратитесь в УФМС РФ. "Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора;
"