И правда, что из-за такой амнистии будут освобождать большинство по удо?

Моего мужа осудили на 2,5 г. по 158 ст. ч 2 через 30 строгого режима. В момент ареста унего было условно 10 мес. И эти 10 мес в совокупности дали 2,6 года. Скажите возможно его освобождение через 1 год по удо? И правда, что из-за такой амнистии будут освобождать большинство по удо?

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

На Ваш вопрос № 1042270 аналогичного содержания подробно ответил здесь www.9111.ru.

амнистия только для ветеранов вов

он должен отбыть не менее 1/3 назначенного наказания, не иметь нарушений режима колонии, ущерб должен быть возмещен