Просто мне очень интересно чем она могла руководствоваться и для чего она это все сделала.
Обьясните мне пожалуйста все минусы отказа на квартиру. Просто моя свекровь приватизировала квартиру, а всех остальных членов семьи попросила написать отказ, включая и моего мужа (прописаны мы в разных районах). Просто мне очень интересно чем она могла руководствоваться и для чего она это все сделала. Скоро мы с мужем ожидаем первенца, может из-за этого?
только одни минусы - лишилась права собственности на свою долю, свекровь может продать квартиру со всеми зарегистрированными в этой квартире, а новый собственник может их выселить
почему она так сделала -* спросите у нее
Здравствуйте, Ольга, минус - не сможет распорядиться, т.е.продать, подарить свою долю. Плюс - имеет право пожизненного проживания в квартире.