Как повторно подать исковое заявление о признании отсутствующим право пользования жилым помещением?
Можно ли повторно подать исковое заявление о пизнании утратившим право пользования жилым помещением? В июле месяце я подала исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением, ответчик подал встречный иск об устранении препядствий, признании утратившим право, расторжении договора соц. найма, признании отсуствующим право пользования жилым помещением по основному и по встречному иску было отказано в удовлетворении. Но ответчик так и не чего не делает, не платит коммунальные услуги, в квартире не появляется, вещей нет, так же составили акты о не проживании ответчика, есть заключение администрации что не проживает. Решение суда вступило в законную силу 21 октября 2015 года. Что мне делать на данный момент? Можно ли написать не о признании утратившим, а о признании отсуствующим право пользования.
по тем же основаниям - не можете, по иным основаниям или предмету - можно попробовать