Шушенское, 27.04.2016, 14:22

По задолженности по алиментам вызвали в суд, только нашел работу и как то мне можно не явится или надо обязательно?

Вопрос №10424763 из г. Шушенское
опубликован 27.04.2016, 14:22
По задолженности по алиментам вызвали в суд, только нашел работу и как то мне можно не явится или надо обязательно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, если не хотите, чтобы решали что-то за вашей спиной, идти надо.

27.04.2016, 14:24

Здравствуйте! можете не приходить, решение вынесут без Вас

27.04.2016, 14:24

Пристава сказали что могут дать условных полгода

27.04.2016, 14:31

Могут, если есть долг

27.04.2016, 14:35

могут и дать исправителльные работы

27.04.2016, 14:37