Аижк подал в суд на задолженность в 38000 рублей - что делать и как поступить на заседание 24.11?
Добрый вечер. Аижк подал в суд, сумма задолженности 38000-ее оплатили, заседание суда 24.11,обязательно явиться или что можно сделать?
Здравствуйте вы можете подать в суд заявление с просьбой рассмотреть дело в ваше отсутствие и предоставить документы, подтверждающие оплату.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, лучше явиться в суд и предоставить доказательство оплаты задолженности, чтобы избежать возникновение спора.
Здравствуйте.
Если Вы оплатили долг, то советую явиться на судебное заседание и предоставить судье квитанцию об оплате и тогда судья прекратит производство по делу.
Татьяна, здравствуйте!
Вы можете направить возражение в порядке ст. 149 ГПК РФ на иск АИЖК, к которому приложите квитанцию об оплате / платежное поручение, а также подайте ходатайство о прекращении производства по делу.
Также Вы можете направить или передать лично - заверенную копию квитанции/платежного поручения представителю АИЖК и просьбу об отказе АИЖК от своего иска.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Явитесь, ссылайтесь на факт оплаты, принесите квитанции. По-идее, истец может просто отказаться от исковых требований
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток. Лучше явиться и предоставить копию квитанции об оплате. Если не пойдете, тогда нужно подать возражение с приложением копии квитанции и ходатайства о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Всего доброго.