Вопросы о размере алиментов при разводе - отказ и возражение, основания для уменьшения и действия мужа

Мой муж платит на алименты на ребенка от первого брака 25% от з/п, я тоже подала в суд на алименты на мужа 1/6.Муж собирается подавать на уменьшение алиментов, могут ли ему отказать и на каком основании? Может ли первая жена подать возражение? (её материальное состояние более чем хорошее) Что должен сделать муж, чтобы суд уменьшил размер алиментов? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! первой жене тоже снизят, если у Вас есть решение суда