Как начать строительство дома в ДНП - необходимые документы и использование материнского капитала
Есть свидетельство о государственной регистрации права, земля находится ДНП, какие документы нужны для начала строительства дома, желательно капитального, для проживания молодой семье и можно ли использовать материнский капитал для строительства дома.
Лучший ответ
Можно построить жилой дом с использованием маткапитала. Обратитесь в пенсионный фонд
Спасибо, но вы не ответили на мой вопрос, я знаю что на строительство жилого дома можно использовать маткапитал но земля находится в ДНП