Может ли гражданин РК прописать граждан РФ на своей квартире в РФ?
Муж гражданин РК купил квартиру в РФ, жена и ребенок граждане РФ, имеет ли право гражданин РК прописать в своей собственности граждан РФ?
Лучший ответ
На какие статьи из какого закона можно сослаться для подтверждения правоты в органах которые отказываю нас регистрировать
имеет право, Наталья
какие статьи, из какого закона можно привести доводом в органах которые отказывают регистрировать нас.