Проблемы с температурным режимом в муниципальном детском саду - низкая температура в спальнях и высокая в игровых комнатах

Нормально ли что после окончания отопительного сезона в детском саду в спальнях всего 15*, а в игровых 19-20*? с кого спрашивать, и к кому обращаться чтоб исправить ситуацию? Детский сад муниципальный.

Лучший ответ

Кто ответственный? кто может включить отопление, а не просто закрыть детский сад пока погода не наладится ? Роспотребнадзор просто закроет его пока температуру не исправят, а вернее пока само помещение не прогреется. А местное районо этого и добивается ( мы живем в небольшом поселке)

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

если я обращусь в роспотребнадзор, то садик просто закроют до потепления. мне нужно знать кто за это отвечает. и каким образом повлиять на этого " кого-то" чтоб отопление включили, а не просто закрыли детский сад.