Биологический отец согласен на усыновление - буду ли я полноправным отцом и как изменится фамилия ребенка?
Нет, он не лишен родительских прав, он должник по алиментам (ни разу не платил), мне это не принципиально, главное оформить ребенка на себя с меньшей бумажной валакитой, ps. За ответы спасибо!
при усыновлении вы будете полноправным законным представителем ребенка, ребенок вправе сменить отчество и фамилию на ваше
в каком смысле дает согласие? Он что, лишен родительских прав?
Да, вы правильно понимаете