Обвинения в доведении до нервного срыва - насколько оправданы подобные обвинения?
Моя коллега обвиняет меня в доведении до нервного срыва, хотя мы с ней даже не ругались, просто один раз я ей нагрубила, ещё она сильно ругалась со своим молодым человеком, вскоре её увезли в ПНД. Разве это может считаться доведением до нервного срыва?
Лучший ответ
Нет, не обращайте внимания на неё.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!