Скажите пожалуйста возможно ли через суд возвратить вложенные мной деньги?
Проконсультируйте меня пожалуйста по такому вопросу: я в январе 2010 года открыла сберегательную книжку в банке и положила туда сумму 90000 рублей. Через неделю оформила доверенность на распоряжение книжкой на своего гражданского мужа. Так же оформила услугу на то чтоб сумма зарплаты с его карточки автоматически перечислялась мне на сберегательную книжку... В апреле месяце я уехала на сессию в другой город. А мой гражданский муж мне позвонил и заявил что деньги он уже снял и я ни чего не получу. Скажите пожалуйста возможно ли через суд возвратить вложенные мной деньги?
Здравствуйте Анастасия, защиту Ваших нарушенных прав можно осуществить в судебном порядке, необходимо обратиьться в суд с исковым заявлением.