Координация и направление деятельности органов местного самоуправления на территории края - правомерность действий администрации в соответствии с Конституцией РФ
Администрация края постоянно координировала и направляла деятельность органов местного самоуправления, расположенных на территории края, обосновывая это тем, что муниципальные образования являются административно-территориальными единицами края, а значит, на них распространяется государственная власть, которой они и подконтрольны. Права ли администрация края? Что по этому поводу говорится в Конституции Российской Федерации?
Здравствуйте. Конституция РФ говорит о том. что каждый вправе получить образование. Вот и получайте. Решайте задачи самостоятельно. В суде Вам потом никто не сможет решить задачу, даже за плату.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.