Ростов-на-Дону, 27.04.2016, 16:44

Возможности получения субсидии по программе молодая семья при заданных условиях и альтернативные программы приобретения жилья

Вопрос №10426254 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.04.2016, 16:44
Могу ли я получить субсидию по программе молодая семья, если: 1.возраст 25 лет 2 мать одиночка (1 ребенок-2,5 лет), 3. прописана в доме 7 человек. Жилая площадь 90 кв. м+летняя кухня нежилая 20 кв. м- (дом брата). 4 в моей собственности есть только участок (СХН) 5. доход в мес 8500 руб. (не признают малоимущей т.к. суммарных среднемесячный Дх всех прописанных (7 чел) по данному адресу больше установленного МРОТ) Какие программы по приобретению жилья возможно рассмотреть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите мой параметры подойдут для признание меня в нуждающейся в улучшении жилищных условий?

1.прописана в доме 7 человек. жилая площадь 90кв.м+летняя кухня нежилая 20кв.м- получается выше нормы

2. дом брата

3.в моей собственности есть только участок (СХН).

4.доход в мес 8500 руб. (не признают малоимущей т.к. суммарных среднемесячный Дх всех прописанных (7 чел) по данному адресу больше установленного МРОТ)

28.04.2016, 11:33

да вполне подходите

28.04.2016, 12:03

вы должны подподать под программу молодая семья

27.04.2016, 16:54
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

А какие параметры для программы молодая семья?отсутствие у меня собственного дома?на учет (в очередь) по улучшению жилищных условий могут ли меня поставить?

28.04.2016, 11:14

Главные параметры - это признание Вас нуждающихся в улучшении жилищных условий

28.04.2016, 11:18

Подскажите мой параметры подойдут для признание меня в нуждающейся в улучшении жилищных условий?

1.прописана в доме 7 человек. жилая площадь 90кв.м+летняя кухня нежилая 20кв.м- получается выше нормы

2. дом брата

3.в моей собственности есть только участок (СХН).

4.доход в мес 8500 руб. (не признают малоимущей т.к. суммарных среднемесячный Дх всех прописанных (7 чел) по данному адресу больше установленного МРОТ)

28.04.2016, 11:33

да вполне подходите

28.04.2016, 12:03