Война в отделе.

Где в Самаре можно получить удостоверение Дети войны В отделе соц обеспечения об этом ничего не знают?
Лучший ответ

В соц.защите населения вашего района.

Спасибо, именно так и сделаю!

Позволнила в отдел соц обеспечения,Сказали что закона такого нет на выдачу удостоверений в законе не прописано, И как же это понять :закон есть ,а статуса нет,

"Дети войны"-это общественная организация,поэтому удостоверение может выдаваться только ею.