Возможность получения выплат и пособий при рождении ребенка, несмотря на разные места прописки
Мой ребенок родился в московской области. Прописаны родители в тульской области, ребенок пока не прописан. Может ли отец ребенка получить единовременную выплату при рождение ребенка и ежемесячное пособие до года не по месту прописки ребенка? Какие документы для этого нужны? Муж официально не устроен, а я безработная.
Лучший ответ
нет, получите по месту своей прописки....
Вы мне очень помогли, спасибо!