Меня лишали прав за встречку 6 лет назад щас опять вменяют 12.15 ч 4 считается это повторным нарушением.
Меня лешали прав за встречку 6 лет назад щас опять вменяют 12.15 ч 4 считается это повторным нарушением.
Лучший ответ
Это не повторное нарушение, т.к. 6 лет прошло
Благодарю Вас за полезную консультацию!
От наличия у вас юриста.
Какое наказание предусмотренно по статье 12.15ч4
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
От чего зависит лишат прав или выпишут штраф по статье12.15ч4