Нарушение прав работника при окончании контракта на авианосце Кузнецов - отказ в отпуске и невыплата переработки
Меня интересует такой вопрос. Мой муж служит в Мурманске с 27.10.2013 на авианосце Кузнецов по контракту. В этом году у него заканчивается контракт. У него за это время накопилась переработка и он хотел уйти в отпуск до конца контракта, т.к. переработки примерно 4 месяца. Но командир не хочет его отпускать. Имеет ли право он ему не давать переработку? И ещё хотелось бы знать сколько дней у него основного отпуска в этом году? Опять же командир сказал что у него основного отпуска всего 40 дней. Общая выслуга лет у него 5 лет 9 месяцев. Спасибо заранее.
Здравствуйте!
Если муж собирается УВОЛЬНЯТЬСЯ ( что конечно в нынешних условиях - зря) то пусть обратится в военную прокуратуру
УДАЧИ ВАМ