Как решить проблему с детским садом и работой при второй беременности? Возможно ли взять отпуск на 3 месяца за свой счет?

В мае ребенку исполняется 3 года, надо выходить на работу. Сад не дают. Я беременная вторым. Могу ли я написать заявление на отпуск за свой счет на 3 месяца, так как в сентябре опять уходить в декрет?

Лучший ответ

Можете написать заявление. Но предоставление данного отпуска на усмотрение работодателя. Могут и не дать.