Как найти помощь после упущения срока подачи иска в Верховный суд - проблемы судебной системы и возможные решения
У меня вопрос касается судов. Прошла все инстанции, пока проходила все инстанции упустила срок подачи иска в Верховный суд. Подскажите куда я реально могу обратиться за помощью, потому что поняла что в суд обращаться бесполезно особенно у себя в регионе, т. к они друг за друга, а разбираться в ситуации ни кто не хочет. Неужели у нас в суде не могут ошибаться?
Лучший ответ
Сложно Вам подсказать, необходимо ознакомиться с Вашими решениями