LSN Messenger
Ижевск, 07.08.2019, 20:10

Возможность подачи встречного иска на банк и коллекторов после возвращения дела верховным судом

Вопрос №16168967 из г. Ижевск
опубликован 07.08.2019, 20:10
Банк передал право уступки цессии коллекторам, они подали районный суд. решение суда вступило законную силу. Я прошол все инстанции но верховный суд вернул дело без рассмотрения. Вопрос: я могу подать встречный иск на банк на коллекторов или уже бесполезно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Встречный иск вам уже бесполезно подавать, т.к. сроки все пропустили. Просите рассрочку в выплате долга в суде. Если долг приличный, то банкротство может вас спасти отчасти. Если платить нечем и нет имущества, то просто забудьте, т.к. всё равно не взыщут ничего, а работать можно и неофициально.

08.08.2019, 09:15

Это надо было делать на первой инстанции.

С уважением.

07.08.2019, 20:12

Поздравляю, вы пропустили все инстанции и все сроки

07.08.2019, 20:20

Долг 56000 всего, а имущества нет ФССП искать долго меня будет.

08.08.2019, 12:30

Это правда:) Но это не отменяет того, что долг есть и что его можно было уменьшить:)

08.08.2019, 12:35