Вопросы о льготах для отца-участника Войны против Японии, не являющегося ветераном боевых действий и его вдовы
Мой отец был участником в Войне против Японии но не является ветераном боевых действии, мне хотелось бы поднять документы и узнать подробнее почему ему и его вдове не положены льготы.
Лучший ответ
В военкомате дали скудную информации, куда нам обратиться для более точной информации, ведь при жизни он пользовался всеми льготами ветерана а сейчас его вдова не имеет не каких прав не на льготы, не на жилье.
Вам следует обратиться в военкомат, Гульсум
Хотелось бы поподробней