Соседи делая ремонт пробили стену, что делать в таком случае?
Здравствуйте. Вызывайте сотрудника управляющей компании для составления акта, подавайте претензию соседям с предварительной суммой ущерба. Если не оплатят-проводите оценку и обращайтесь в суд для взыскания материального ущерба.
Вызывайте жилищную инспекцию, она зафиксирует нарушения, составит акт, наложит штраф, примет меры к устранению. Также вызывайте комиссию УК для фиксации пробоя и составления акта с подсчетом причиненного вреда. Можете обратиться в суд за взысканием с соседа материального и морального вреда, если они не сделают это добровольно.
Вам необходимо составить акт, написать претензию, обратиться в суд