И видно короб который он встроил а если я решу там поставить выключатель то просверлю короб и все замкну...
Сосед делая ремонт решил встроить короб для рубильника в стене (стена несущая разделяющая квартиры)... не подросчитал толщину и пробил стену насквозь ко мне в квартиру... стена, обои и шкаф испорчены... и видно короб который он встроил а если я решу там поставить выключатель то просверлю короб и все замкну... общаться он не хочет... куда обратиться для возмещения вреда... и мог ли он встраивать этот короб таким образом.
Уважаемый Андрей! Вам необходимо, во-первых, обратиться в жилищную инспекцию с жалобой на незаконную перепланировку, сотрудники которой составят акт. Далее необходиимо провести независимую экспертизу суммы ущерба и ,в случае отказа добровольно восстановить стену и выплатить размер ущерба, обратиться в суд.