Что делать, если после смерти отца появился неизвестный сын мамы и хочет признать отцовство?
У меня умер отец они прожили с мамой 42 года в браке я единственная дочь инвалид с детства. У нас такая ситуация после похорон хоронила мама. На третий день позвонил мужчина маме и сказал что он сын ее мужа. Мы про его не когда не знали и не слышали. И сказал что будет добиваться отцовства. Что нам делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Ничего.
В теории ситуация выглядит так: Если он каким либо образом сможет доказать свою правоту, то на имущество умершего отца он сможет претендовать как наследник первой очереди.