Подскажите пожалуста, нужно ли указывать в доверенности страну и срок пребывания там.
Я хочу вывести ребенка на отдых за границу. Мы с женой в разводе. Насколько я знаю нужно сделать доверенность у натариуса. Подскажите пожалуста, нужно ли указывать в доверенности страну и срок пребывания там. Спасибо.
Лучший ответ
Для выезда ребенка на отдых за границу с одним из родителей оформляется нотариальное согласие второго родителя. В документе указывается страна назначения и срок пребывания.