Моего мужа лишили прав 13 января 2014 года, когда забирать права, нужно ли пересдавать пдд?

Лучший ответ

Здравствуйте. Надо будет пересдавать.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Добрый вечер. Нужно. Проходите медосмотр, изучайте ПДД и сдавайте экзамен.

Светлана Викторовна, здравствуйте!

Для того чтобы забрать водительское удостоверение обратно, необходимо сдать теоретический экзамен. Кроме того, в соответствии со ст. 32.6 КоАП водительское удостоверение вернут гражданину не только после успешной сдачи теории, но и после оплаты всех имеющихся штрафов за нарушение ПДД.