Как вернуть права после их лишения по статье 12.26 часть 1 в 2010 году и истекшему сроку в 2012 году?
Лишили прав в 2010 году по статья 12.26 часть 1,срок прав закончился в 2012 году, если сейчас пойду забирать нужно перездавать пдд и что нужно чтоб их забрать?
Лучший ответ
Добрый день! нет, сдавать экзамен вам не нужно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день, Денис! Согласно новому законодательству, для того, чтобы вернуть права после лишения необходимо сдать теоретический экзамен в органах ГИБДД, оплатив соответствующую госпошлину и пройти водительскую медкомиссию.