Инвалид третьей группы, находясь в состоянии обострения психиатрического заболевания, взял микрозайм - Могут ли родственники оспорить это решение без оценки его кредитоспособности и состоя
Инвалид третьей группы по психиатрическому заболеванию в период обострения взял микрозайм. Через два дня был госпилизирован в психиатрическое лечебное заведение, соответственно вернуть взятые средства не имеет возможности. Возможно ли родственникам опротестовать выдачу средств без оценки кредитоспособности и состояния здоровья. Проживает отдельно, только на пенсию по инвалидности.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если он имеет опекуна, то опротестовать договор займа можно. Подавайте в суд, чем быстрее, тем лучше.
Я все понял, благодарю!