Инвалиду, лишенному пенсии МВД, возможно восстановление статуса
С 2003 по 2009 был на 3 группе инвалидности, заболевания получены во время нечения службы, получал пенсию мвд по инвалидности, был уволен по состоянию здоровья, сняли инвалидность, пенсию забрали, возможно сейчас восстановить инвалидность и пенсию мвд.
Лучший ответ
Здесь не подходит восстановить группу не восстанавливают ее дают по заболеванию если оно у вас есть.
Спасибо, Вы мне очень помогли!