Как получить справку о заработной плате с предыдущего места работы, если фирма уже не существует? Возможна ли выдача справки на другую фамилию и будет ли она принята новым работодателем?
На новое место работы необходимо предоставить справку о заработной плате с предыдущего места работы для расчета декретных выплат, но на данный момент этой фирмы уже не существует:
1. В каком ведомстве можно запросить эту справку?
2. На момент работы в предыдущем месте у меня была другая фамилия, на какую фамилию надо делать эту справку сейчас? Может ли новый работодатель не принять справку на старую фамилию?
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина г.Москва !
В данной ситуации, Сведения о вашей зарплате вы сможете получить в Архиве г.Москвы.
Удачи вам
в архиве города запросите или в налоговой службе
справка на старую фамилию, конечно. но новому работодателю предоставьте копию свидетельства о браке
Ответ неполный
Юридические услуги в Москва
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций