Возможность открытия бара с разливным пивом в Тюмени при прописке в ЯНАО и переезде - налоговые и организационные аспекты.
Хочу открыть магазин бар разливного пива в Тюмени, прописан в янао если сейчас зарегистрирую ип по месту прописки смогу ли я вести деятельность в Тюмени? Через некоторое время планирую прописаться в Тюмени какие изменения нужно будет вносить и с налоговой как решать вопрос?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможете вести деятельность в Тюмени. Все просто: либо будете так же дальше работать, либо если захотите переведёте ИП в ИФНС Тюмени..
Благодарю Вас за полезную консультацию!