Хочу открыть пив бар. нужна ли лицензия на продажу разливного пиво.
Хочу открыть пив бар. нужна ли лицензия на продажу розливного пиво.
Лучший ответ
Не нужна. Но есть ряд др. требований: торговать может либо ИП, либо организация, должно быть стационарное торговое место и складские помещения, ККТ (в случае, если не применяется ЕНВД).
Благодарю Вас за полезную консультацию!