Куда направить жалобу на бездействие главы администрации сельского совета по вопросам ремонта дорог и благоустройства села, и где найти образец заявления?
Куда писать жалобу на бездействие главы администрации сельского совета по вопросам ремонта дорог и благоустройства села, и где взять образец заявления?. Вопросы задавались через интернет приемную района и области, ответ так и не получен. Хотим написать коллективную жалобу, собрать подписи жителей, заказным письмом направить в соответствующие инстранции. Вопрос куда?
Здравствуйте! Если обращение было зарегистрировано, у должностного лица есть месяц на ответ (плюс три дня - на регистрацию обращения)
Вы можете подать в суд на бездействие и жалобу в администрацию района.
Образца нет. Пишите в свободной форме на сайт администрации области. Если соберете подписи прикрепите их в отсканированном варианте к обращению.
Жалобу никуда писать не надо- у него нет начальников,областная администрация к нему никакого отношения не имеет
Собирайте сход граждан и выражайте недоверие главе
Здравствуйте! Самое верное- обратиться в общественную приемную ГосДумы, к председателю какой-либо фракции. Рекомендую ЛДПР. Он сделает депутатский запрос. Таким образом, ваш вопрос будет под контролем. Обращение пишете в свободной форме, излагая факты. Неплохо бы приложить фото. Образцы коллективных обращений есть в интернете. Лучше, конечно, если кто-то в Москве сходит в общественную приемную и подаст обращение. Но нужна будет доверенность. Удачи!