Можно ли нанять юриста за материнский капитал для покупки дома за материнский капитал.

Вопрос №10427318 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.04.2016, 18:45

Можно ли нанять юриста за материнский капитал для покупки дома за материнский капитал.

Лучший ответ
Рекомендуется

При покупки дома за материнский капитал можно снять денег для того что бы нанять юриста для оформления документов

27.04.2016, 19:05

Здравствуйте!

нет , на эти цели мат капитал не предназначен

27.04.2016, 19:07

нет конечно нельзя

28.04.2016, 11:41

Вы это о чем вообще хотите спросить?

27.04.2016, 18:46
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

При покупки дома за материнский капитал можно снять денег для того что бы нанять юриста для оформления документов

27.04.2016, 19:05

Здравствуйте!

нет , на эти цели мат капитал не предназначен

27.04.2016, 19:07

нет конечно нельзя

28.04.2016, 11:41

А что можно сделать в этом случае

27.04.2016, 19:31

очно обращаться к юристу

28.04.2016, 11:43