LSN Messenger
Ставрополь, 24.03.2018, 00:12

Хочу нанять риэлтора при покупке дома под материнский капитал с доплатой чем он облегчит мне задачу? Кроме чистоты сделки.

Вопрос №14024731 из г. Ставрополь
опубликован 24.03.2018, 00:12
Хочу нанять риэлтора при покупке дома под материнский капитал с доплатой чем он облегчит мне задачу? Кроме чистоты сделки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если риэлтор свой и проверенный - это очень хорошо! Хоть он не подставит. Но 100 % гарантии при таких сделках не бывает. Да он сам Вам об этом скажет, если будет предельно честен. Риск можно минимизировать до предела, но иногда такие "хвосты" вылезают, что хоть стой, хоть падай!

24.03.2018, 18:35

Юлия! А риэлтор обеспечивает "чистоту сделки"? Это открытие! Поделитесь им с теми, чьи договора купли-продажи, заключённые при помощи риэлторских агентств, признаны судами недействительными! И выясните, понёс хоть один риэлтор за это ответственность?!

24.03.2018, 00:37

Не первый раз помог, он свой проверенный. Просто подробно ничего не говорит, ну понятное дело почему, чтобы не знали как это все делается...

24.03.2018, 13:47