Пермь, 27.04.2016, 18:49

Какие могут быть последствия непогашенного долга по алиментам при изменении приставов и официальном незанятости?

Вопрос №10427391 из г. Пермь
опубликован 27.04.2016, 18:49
Есть небольшой долг по алиментам. Плачу сам уже не один год по мере возможности каждый месяц на реквизиты которые дали приставы т.к.официально не работаю. Как только приставы меняются начинают звонить мне и приезжать по месту регистр. Живу не там где прописан. Приставы не знают где. повестки приходят на адрес где прописан. Я их игнорирую. Что мне может грозить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока вы перечисляете хоть какую-то сумму - ничего не будет грозить. Главное при перечислении платежа указывайте основание "оплата алиментов"

27.04.2016, 18:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Плачу с указанием номера исполнительного производства

27.04.2016, 19:03

Тогда не переживайте

27.04.2016, 19:04