Могу ли я использовать губернаторский сертификат на 100000 рублей, выданный бывшей жене, для воспитания троих детей в разводе?
Воспитываю троих детей, в разводе, бывшая жена вышла замуж, остался у меня сертификат на 100000 рублей, выданный бывшей супруге за рождение третьего ребенка (губернаторский), могу ли я с детьми им воспользоваться? Спасибо.
Лучший ответ
Конечно, дети ни в чем не виноваты и имеют право на губернаторские.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можете, если судом определено местожительство детей с вами.
Спасибо, буду знать.