Моя бывшая жена вышла замуж, но требует алименты на нашего ребёнка.
Моя бывшая жена вышла замуж, но требует алименты на нашего ребёнка. Я тоже женат и есть двое детей и мне проблемно платить бывшей жене. У нас пока устная договорённость.
Иван Вы платите не жене, а на содержание ребенка. Если она подаст в суд, то в любом случае суд будет на ее стороне, только Вы сможете уменьшить размер алиментов с учетом детей от второго брака, но освободить от уплаты алиментов Вас никто не имеет права, если только откажется бывшая супруга.
Здравствуйте!
Нет, каждый родитель должен платить алименты (после развода).