Получение пятой доли наследства - проблемы с доступом к квартире и отсутствием поддержки полиции. Куда обратиться?

По наследству получил одну пятую долю в праве собственности на трехкомнатную квартиру площадью 65 (шестьдесят пять целых долей) кв.м Другие собственники этой квартиры живут в собственном доме. А в этой квартире две комнаты сдают. А в третьей комнате устроили склад для старой мебели Меня в квартиру не пускают Полиция отказаласть помочь Куда мне обращаться за помощью?

Лучший ответ

В суд с иском о вселении, определении порядка пользования и выселении жильцов. без вашего согласия никто посторонний в квартире жить не может.

В суд с иском о вселении, нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.