Как справиться с преследованием и угрозами - советы и помощь
Меня преследует человек. Угрожает. Предъявляет необоснованные обвинения. Нервы на пределе. Недалеко до срыва или суицида. Как быть. Помогите.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в полицию
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в полицию по данному факту.
Я все понял, благодарю!
Хотелось бы более развернутый ответ. Что может грозить этому человеку?
так пишите заявлению в полицию