Клиент на работе вызвал скорую после конфликта, но обвинения оказались необоснованными
Клиент на работе довёл до нервного срыва, ночью в виду конфликта, сложившегося с данным человеком, вызывала скорую, так как было плохо с сердцем. Обвинения клиента необоснованны.
Здравствуйте!
Обратиться, конечно, можно. Но учитывайте, что согласно статье 56 Гражданского процессуального кодекса каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений. В частности, Вам необходимо будет доказать, что Ваши проблемы со здоровьем возникли именно по вине ответчика.
Добрый день! В суд обращайтесь