Что делать, если по взятому в 2011 году кредиту не смогли выплачивать и банк требует деньги через суд?

Взяли кредит в 2011 году но в связи с сокращением не смогли по время платить кредит сейчас банк требует деньги через суд с большими процентами что делать пока решение суда отменили но что дальше делать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Прошёл срок исковой давности. Ничего уже делать не надо, банк не сможет ничего вам сделать.