Как определить приватизирован ли земельный участок, найденный на сайте росреестра?

Хочу купить зем. участок в снт. На сайте росреестра по кадастровому номеру нашел этот участок. Есть гкн, но нет Егрп. ЧТо это значит? Участок не приватизирован?
Лучший ответ

Здравствуйте!

да, это значит гос собственность

Может и приватизирован до момента создания Росреестра в 1999 году. И на такой участок имеется старое трехстраничное свидетельство... Точнее можете у знать у председателя СНТ.